Новости Перми за Ноябрь 2013

25 ноября, 13:03
«Пермские медведи» по итогам первого круга соревнований возглавили турнирную таблицу

Это стало возможным после победы пермской команды в перенесенном матче 8-го тура чемпионата России. В субботу, 23-го ноября, подопечные Льва Воронина сыграли в Снежинске Челябинской области против местной команды «Сунгуль».

Первый тайм завершился с равным счетом (14-14), но прошел при игровом преимуществе гостей. Пермяки открыли счет после 7-метрового удара в исполнении Олега Кривенко и были впереди практически до самого перерыва. Максимальная разница в счете достигала 4-х мячей. Несмотря на это, владея преимуществом, пермяки упустили его. В итоге отдыхать соперники ушли, имея на табло равенство.

Вторая половина матча вопросов уже не оставила. Победа: 32-26. Два набранных на выезде очка позволили «Пермским медведям» догнать в таблице волгоградский «Каустик-ВГАФК» - у обоих клубов после 11-ти игр по 18 очков. Пермяки опережают соперника и занимают первое место благодаря победе в личной встрече.

Следующую игру наша команда проведет снова на выезде. 29-го ноября «Пермские медведи» начинают второй круг выездным поединком против действующего чемпиона страны - «Чеховских медведей».